• Lorem ipsum
  • Dolor sit a met
Ayo nak kanak downloadlah mp3 untuk priviw
Russian
Loading cryptocurrency itu apa ...
1
Шёл троллейбус по улице - Bulat Okudzhava

Шёл троллейбус по улице

  Bulat Okudzhava

2
Song of the Volga Boatmen - Leonid Kharitonov & Alexandrov Ensemble

Song of the Volga Boatmen

  Leonid Kharitonov & Alexandrov Ensemble

3
Боже, Царя храни! - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Боже, Царя храни!

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

4
Позвони мне, позвони - Irina Muravyova & Фестиваль

Позвони мне, позвони

  Irina Muravyova & Фестиваль

5
God Save the Tsar - The Male Orthodox Choir

God Save the Tsar

  The Male Orthodox Choir

6
Shalom alechem - Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

Shalom alechem

  Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

7
Vokaliz - Enot

Vokaliz

  Enot

8
Катюша - Georgi Vinogradov

Катюша

  Georgi Vinogradov

9
Молитва - Bulat Okudzhava

Молитва

  Bulat Okudzhava

10
Александра - Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

Александра

  Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

11
Арго - Tamara Gverdtsiteli

Арго

  Tamara Gverdtsiteli

12
Катюша - Группа "Загадка"

Катюша

  Группа "Загадка"

13
Now The Powers Of Heaven - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Now The Powers Of Heaven

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

14
Ваше благородие - Pesni Nashego Veka

Ваше благородие

  Pesni Nashego Veka

15
Hatikva - Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

Hatikva

  Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

16
Гадалка (Из к/ф "Ах, водевиль, водевиль") - Zhanna Rozhdestvenskaya

Гадалка (Из к/ф "Ах, водевиль, водевиль")

  Zhanna Rozhdestvenskaya

17
Всё пройдёт - Mikhail Boyarskiy

Всё пройдёт

  Mikhail Boyarskiy

18
К чему нам быть на "ты", к чему? - Zhanna Bichevskaya

К чему нам быть на "ты", к чему?

  Zhanna Bichevskaya

19
National Anthem of the Soviet Union - Orchestra of the Bolshoi Theatre & Chorus of the Bolshoi Theatre

National Anthem of the Soviet Union

  Orchestra of the Bolshoi Theatre & Chorus of the Bolshoi Theatre

20
Из вагантов - Игорь Иванов & Вокально-инструментальный ансамбль "Надежда"

Из вагантов

  Игорь Иванов & Вокально-инструментальный ансамбль "Надежда"

21
Бригантина - Pesni Nashego Veka

Бригантина

  Pesni Nashego Veka

22
March of the Enthusiasts (From "The Bright Way") - Lyubov Orlova, All-Union Radio Committee Choir and Orchestra, Ivan Kuvykin & Isaac Dunaevsky

March of the Enthusiasts (From "The Bright Way")

  Lyubov Orlova, All-Union Radio Committee Choir and Orchestra, Ivan Kuvykin & Isaac Dunaevsky

23
Средневековый диалог - Veronika Dolina

Средневековый диалог

  Veronika Dolina

24
То призрачное, то прозрачное - Veronika Dolina

То призрачное, то прозрачное

  Veronika Dolina

25
Молва - Veronika Dolina

Молва

  Veronika Dolina

26
Уроки музыки - Veronika Dolina

Уроки музыки

  Veronika Dolina

27
На даче - Veronika Dolina

На даче

  Veronika Dolina

28
Пастораль - Veronika Dolina

Пастораль

  Veronika Dolina

29
Anthem of the Lithuanian Ssr - Symphony Orchestra of Lithuania State Philharmonic Hall & Kaunas State Choir

Anthem of the Lithuanian Ssr

  Symphony Orchestra of Lithuania State Philharmonic Hall & Kaunas State Choir

30
Anthem of the Ukrainian Ssr - Orchestra of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre & Choir of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre

Anthem of the Ukrainian Ssr

  Orchestra of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre & Choir of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre

31
Александра - Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

Александра

  Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

32
Я шагаю по Москве - Nikita Mikhalkov

Я шагаю по Москве

  Nikita Mikhalkov

33
Сентиментальная прогулка - Sergey Belikov & Аракс

Сентиментальная прогулка

  Sergey Belikov & Аракс

34
Чардаш - Nikolay Erdenko

Чардаш

  Nikolay Erdenko

35
Вальс (Из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь") - Orchestra of Goskino of USSR & Группа московского камерного хора

Вальс (Из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь")

  Orchestra of Goskino of USSR & Группа московского камерного хора

36
Moscow Nights - Vladimir Troshin

Moscow Nights

  Vladimir Troshin

37
По волне моей памяти - Vladislav Andrianov & Leysya Pesnya

По волне моей памяти

  Vladislav Andrianov & Leysya Pesnya

38
Доброй ночи - Mehrdad Badie & Ansambl Arsenal

Доброй ночи

  Mehrdad Badie & Ansambl Arsenal

39
Приглашение к путешествию - Aleksandr Barykin & Samotsvety

Приглашение к путешествию

  Aleksandr Barykin & Samotsvety

40
Из Сафо - Sovremennik Orchestra

Из Сафо

  Sovremennik Orchestra

41
Я мысленно вхожу в ваш кабинет - Mehrdad Badie & Ansambl Arsenal

Я мысленно вхожу в ваш кабинет

  Mehrdad Badie & Ansambl Arsenal

42
Смятение - Lyudmila Barykina & Вокально-инструментальный ансамбль "Надежда"

Смятение

  Lyudmila Barykina & Вокально-инструментальный ансамбль "Надежда"

43
Посвящение в альбом - Вокально-инструменттальный оркестр "Современник"

Посвящение в альбом

  Вокально-инструменттальный оркестр "Современник"

44
Сердце моё, сердце - Dobry Molodtsy

Сердце моё, сердце

  Dobry Molodtsy

45
Besame Mucho - Tamara Gverdtsiteli

Besame Mucho

  Tamara Gverdtsiteli

46
Cheeki Breeki - Dev1st

Cheeki Breeki

  Dev1st

47
Troika (Russian Dance) - BALALAIKA ENSEMBLE

Troika (Russian Dance)

  BALALAIKA ENSEMBLE

48
Мои года - Vakhtang Kikabidze & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

Мои года

  Vakhtang Kikabidze & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

49
Люди идут по свету - Pesni Nashego Veka

Люди идут по свету

  Pesni Nashego Veka

50
Padam... Padam - Tamara Gverdtsiteli

Padam... Padam

  Tamara Gverdtsiteli

51
Вальс Бостон - Tamara Gverdtsiteli

Вальс Бостон

  Tamara Gverdtsiteli

52
Korobushka (Little Peddler Box) - Samovar Russian Folk Music Ensemble

Korobushka (Little Peddler Box)

  Samovar Russian Folk Music Ensemble

53
Katyusha - Unknown Artist

Katyusha

  Unknown Artist

54
Cowboy - Eddie Rosner, State Jazz Orchestra of the USSR, Paul Hoffman & Yuri Blagov

Cowboy

  Eddie Rosner, State Jazz Orchestra of the USSR, Paul Hoffman & Yuri Blagov

55
Cossack Dance - Volga Dance Ensemble

Cossack Dance

  Volga Dance Ensemble

56
Трава у дома - Sergey Skachkov & Zemlyane

Трава у дома

  Sergey Skachkov & Zemlyane

57
Цыганские напевы - Nikolay Erdenko

Цыганские напевы

  Nikolay Erdenko

58
Les parapluies de Cherbourg (Lounge Version) - Tamara Gverdtsiteli

Les parapluies de Cherbourg (Lounge Version)

  Tamara Gverdtsiteli

59
Anthem of the Armenian Ssr - Symphony Orchestra of Armenia Radio Service and TV & State Academic Chapel of Armenia

Anthem of the Armenian Ssr

  Symphony Orchestra of Armenia Radio Service and TV & State Academic Chapel of Armenia

60
Объятия отча - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Объятия отча

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

61
Господи, спаси - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Господи, спаси

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

62
Нам нужна одна победа - Нина Ургант

Нам нужна одна победа

  Нина Ургант

63
Арабская девушка - Tigran Petrosyan

Арабская девушка

  Tigran Petrosyan

64
Festival Overture - Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

Festival Overture

  Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

65
Kalinka - BALALAIKA ENSEMBLE

Kalinka

  BALALAIKA ENSEMBLE

66
Les feuilles mortes - Tamara Gverdtsiteli

Les feuilles mortes

  Tamara Gverdtsiteli

67
Листопад - Tamara Gverdtsiteli

Листопад

  Tamara Gverdtsiteli

68
Lara's Theme (From Dr. Zhivago) - BALALAIKA ENSEMBLE

Lara's Theme (From Dr. Zhivago)

  BALALAIKA ENSEMBLE

69
Чистые пруды - Igor Talkov & Elektroklub

Чистые пруды

  Igor Talkov & Elektroklub

70
Ну, пожалуйста - Pesni Nashego Veka

Ну, пожалуйста

  Pesni Nashego Veka

71
Where Never - Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

Where Never

  Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

72
Katyusha - Tamara Senyavskaya

Katyusha

  Tamara Senyavskaya

73
Возьмёмся за руки, друзья - Pesni Nashego Veka

Возьмёмся за руки, друзья

  Pesni Nashego Veka

74
Two Guitars - BALALAIKA ENSEMBLE

Two Guitars

  BALALAIKA ENSEMBLE

75
Дорогой длинною - Nani Bregvadze

Дорогой длинною

  Nani Bregvadze

76
Всё, что в жизни есть у меня - Samotsvety

Всё, что в жизни есть у меня

  Samotsvety

77
Подружка Маша - Vladimir Presnyakov, Sr.

Подружка Маша

  Vladimir Presnyakov, Sr.

78
Мы с тобой давно уже не те - Pesni Nashego Veka

Мы с тобой давно уже не те

  Pesni Nashego Veka

79
По смоленской дороге - Pesni Nashego Veka

По смоленской дороге

  Pesni Nashego Veka

80
Марш гномов - Nikolay Erdenko

Марш гномов

  Nikolay Erdenko

81
Ожидание - Tamara Gverdtsiteli

Ожидание

  Tamara Gverdtsiteli

82
Какой большой ветер - Pesni Nashego Veka

Какой большой ветер

  Pesni Nashego Veka

83
Volga Boatmen - Alexandrov Ensemble

Volga Boatmen

  Alexandrov Ensemble

84
Снегопад - Nani Bregvadze

Снегопад

  Nani Bregvadze

85
Дождь - Tamara Gverdtsiteli

Дождь

  Tamara Gverdtsiteli

86
Песня Маргариты - Tamara Gverdtsiteli

Песня Маргариты

  Tamara Gverdtsiteli

87
Вечерний Тбилиси - Tamara Gverdtsiteli

Вечерний Тбилиси

  Tamara Gverdtsiteli

88
Russian Polka - Ameritz Sound Effects

Russian Polka

  Ameritz Sound Effects

89
Le chanson de Maxence - Tamara Gverdtsiteli

Le chanson de Maxence

  Tamara Gverdtsiteli

90
Зима - Tamara Gverdtsiteli

Зима

  Tamara Gverdtsiteli

91
Фантастика-романтика - Pesni Nashego Veka

Фантастика-романтика

  Pesni Nashego Veka

92
Bells of the Novodevichy Convent (I) - The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

Bells of the Novodevichy Convent (I)

  The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

93
Колокол - Tamara Gverdtsiteli

Колокол

  Tamara Gverdtsiteli

94
Грузинская песня - Bulat Okudzhava

Грузинская песня

  Bulat Okudzhava

95
Псков - Pesni Nashego Veka

Псков

  Pesni Nashego Veka

96
Anthem of the Kazakh Ssr - State Symphony Orchestra of Kazakhstan & State Choir Chapel of Kazakhstan

Anthem of the Kazakh Ssr

  State Symphony Orchestra of Kazakhstan & State Choir Chapel of Kazakhstan

97
Korobushka (The Peddler's Box) - BALALAIKA ENSEMBLE

Korobushka (The Peddler's Box)

  BALALAIKA ENSEMBLE

98
Коробушка - Zhenya Shevchenko

Коробушка

  Zhenya Shevchenko

99
Adon olam - Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

Adon olam

  Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

100
If I Were a Rich Man (Vocalise) - Tamara Gverdtsiteli

If I Were a Rich Man (Vocalise)

  Tamara Gverdtsiteli

101
Sunrise Sunset - Tamara Gverdtsiteli

Sunrise Sunset

  Tamara Gverdtsiteli

102
Syp, Simeon - Boris Rubaschkin

Syp, Simeon

  Boris Rubaschkin

103
God Save The Tsar - The Male Orthodox Choir

God Save The Tsar

  The Male Orthodox Choir

104
Чёрный ворон, друг залётный - Группа "Загадка"

Чёрный ворон, друг залётный

  Группа "Загадка"

105
Вечная память - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Вечная память

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

106
How Do You Keep the Music Playing - Tamara Gverdtsiteli

How Do You Keep the Music Playing

  Tamara Gverdtsiteli

107
Аллилуйя - Tamara Gverdtsiteli

Аллилуйя

  Tamara Gverdtsiteli

108
Я с тобой - Tamara Gverdtsiteli

Я с тобой

  Tamara Gverdtsiteli

109
Любовь окрыляет - Tamara Gverdtsiteli

Любовь окрыляет

  Tamara Gverdtsiteli

110
Грузия - песня моя - Tamara Gverdtsiteli

Грузия - песня моя

  Tamara Gverdtsiteli

111
Рабочая Марсельеза - Камерный хор Ленинградского государственного института культуры им. Н. К. Крупской

Рабочая Марсельеза

  Камерный хор Ленинградского государственного института культуры им. Н. К. Крупской

112
Катюша - Группа "Загадка"

Катюша

  Группа "Загадка"

113
Tachanka - Boris Rubashkin

Tachanka

  Boris Rubashkin

114
Bells of the Novodevichy Convent (II) - The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

Bells of the Novodevichy Convent (II)

  The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

115
Piano Magic - Tamara Gverdtsiteli

Piano Magic

  Tamara Gverdtsiteli

116
Моя Грузия - Tamara Gverdtsiteli

Моя Грузия

  Tamara Gverdtsiteli

117
Трус не играет в хоккей - Lev Barashkov & Melodiya

Трус не играет в хоккей

  Lev Barashkov & Melodiya

118
Листья желтые (Желтый лист) - Группа "Садовое Кольцо"

Листья желтые (Желтый лист)

  Группа "Садовое Кольцо"

119
Pap jan - Arkadi Dumikyan

Pap jan

  Arkadi Dumikyan

120
Ты мне не снишься - Sinyaya Ptitsa

Ты мне не снишься

  Sinyaya Ptitsa

121
Музыка - Tamara Gverdtsiteli

Музыка

  Tamara Gverdtsiteli

122
Цвет любви - Tamara Gverdtsiteli

Цвет любви

  Tamara Gverdtsiteli

123
Покажите мне Москву - Alexander Rozenbaum

Покажите мне Москву

  Alexander Rozenbaum

124
Our Father in Heaven - The Orthodox Church Music Ensemble

Our Father in Heaven

  The Orthodox Church Music Ensemble

125
Those Were the Days (The Long Road) - BALALAIKA ENSEMBLE

Those Were the Days (The Long Road)

  BALALAIKA ENSEMBLE

126
Hava nagila - Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

Hava nagila

  Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

127
Modim anachnu loch - Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

Modim anachnu loch

  Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

128
Kokhanochka (Dance) - BALALAIKA ENSEMBLE

Kokhanochka (Dance)

  BALALAIKA ENSEMBLE

129
Прощай - Samotsvety

Прощай

  Samotsvety

130
Синяя песня (Синий, синий иней) - Группа "Садовое Кольцо"

Синяя песня (Синий, синий иней)

  Группа "Садовое Кольцо"

131
Casatchok - The Moscow Mules

Casatchok

  The Moscow Mules

132
Нари - Романов Виталий & Ka-Re

Нари

  Романов Виталий & Ka-Re

133
Белой акации гроздья душистые - Tatiana Bulanova

Белой акации гроздья душистые

  Tatiana Bulanova

134
Kalinka - Alexei Martynov & Alexandrov Ensemble

Kalinka

  Alexei Martynov & Alexandrov Ensemble

135
Noble Joseph - The Orthodox Church Music Ensemble

Noble Joseph

  The Orthodox Church Music Ensemble

136
Легендарный Севастополь - Ансамбль песни и пляски Краснознамённого Черноморского Флота

Легендарный Севастополь

  Ансамбль песни и пляски Краснознамённого Черноморского Флота

137
Anthem of the Latvian Ssr - State Symphony Orchestra of Latvia & Kalnyn Choir

Anthem of the Latvian Ssr

  State Symphony Orchestra of Latvia & Kalnyn Choir

138
Песня о Тбилиси - Nani Bregvadze

Песня о Тбилиси

  Nani Bregvadze

139
Patrulla de Cosacos (Cossack's Patrol) - Orquestas y Coros de Moscú

Patrulla de Cosacos (Cossack's Patrol)

  Orquestas y Coros de Moscú

140
Cossack Patrol - BALALAIKA ENSEMBLE

Cossack Patrol

  BALALAIKA ENSEMBLE

141
Подмосковные вечера - Vladimir Troshin, Женская группа хора Ансамбля песни Центрального телевидения и Всесоюзного радио & Инструментальный ансамбль п/у Виктора Кнушевицкого

Подмосковные вечера

  Vladimir Troshin, Женская группа хора Ансамбля песни Центрального телевидения и Всесоюзного радио & Инструментальный ансамбль п/у Виктора Кнушевицкого

142
Russian Sailor's Dance - Volga Dance Ensemble

Russian Sailor's Dance

  Volga Dance Ensemble

143
Подбери музыку - Yak Yola

Подбери музыку

  Yak Yola

144
Где-то далеко - Iosif Kobzon & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

Где-то далеко

  Iosif Kobzon & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

145
Дежурный по апрелю - Bulat Okudzhava

Дежурный по апрелю

  Bulat Okudzhava

146
Я вновь повстречался с Надеждой - Bulat Okudzhava

Я вновь повстречался с Надеждой

  Bulat Okudzhava

147
День Победы - Lev Leshchenko

День Победы

  Lev Leshchenko

148
Под музыку Вивальди - Pesni Nashego Veka

Под музыку Вивальди

  Pesni Nashego Veka

149
Мы за ценой не постоим - Pesni Nashego Veka

Мы за ценой не постоим

  Pesni Nashego Veka

150
Vecnaja Pamjat (Eternal Souvenir) [Song in Memory of the Deceased] - Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

Vecnaja Pamjat (Eternal Souvenir) [Song in Memory of the Deceased]

  Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

151
Two Guitars (with Russian Accordion) - Soviet Orchestra and Chorus

Two Guitars (with Russian Accordion)

  Soviet Orchestra and Chorus

152
Поручик Голицын - Mikhail Gulko

Поручик Голицын

  Mikhail Gulko

153
Kyanqs - Arkadi Dumikyan

Kyanqs

  Arkadi Dumikyan

154
Sirts qeznov jahelacela - Arkadi Dumikyan

Sirts qeznov jahelacela

  Arkadi Dumikyan

155
Annman yars - Arkadi Dumikyan

Annman yars

  Arkadi Dumikyan

156
Мой дворик - Tinis Myagi

Мой дворик

  Tinis Myagi

157
Надежда - Anna German, Melodiya & Александра Пахмутова

Надежда

  Anna German, Melodiya & Александра Пахмутова

158
Я пишу исторический роман - Bulat Okudzhava

Я пишу исторический роман

  Bulat Okudzhava

159
Заезжий музыкант - Bulat Okudzhava

Заезжий музыкант

  Bulat Okudzhava

160
Грузинская песня - Pesni Nashego Veka

Грузинская песня

  Pesni Nashego Veka

161
У холодного ручья - Tigran Petrosyan

У холодного ручья

  Tigran Petrosyan

162
By The Rivers Of Babylon - The choir of the Patriarchal Cathedral of the Epiphany

By The Rivers Of Babylon

  The choir of the Patriarchal Cathedral of the Epiphany

163
Înaintea Ta se apleacă munții - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Înaintea Ta se apleacă munții

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

164
Mă Simt Ca O Frunză Purtată De Vânt - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Mă Simt Ca O Frunză Purtată De Vânt

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

165
Чал чал - Kristina

Чал чал

  Kristina

166
Снегопад - Nani Bregvadze

Снегопад

  Nani Bregvadze

167
Эхо любви - Anna German & Orchestra of Goskino of USSR

Эхо любви

  Anna German & Orchestra of Goskino of USSR

168
Нежность - Maya Kristalinskaya, Эстрадный оркестр п/у В. Гамалия & Александра Пахмутова

Нежность

  Maya Kristalinskaya, Эстрадный оркестр п/у В. Гамалия & Александра Пахмутова

169
Dark Night - Mark Bernes

Dark Night

  Mark Bernes

170
Jesus Is Crucified - The Orthodox Church Music Ensemble

Jesus Is Crucified

  The Orthodox Church Music Ensemble

171
Those Were the Days - Francis Goya, Инструментальный ансамбль п/у А. Цадиковского & Мужская группа Большого хора Центрального телевидения и Всесоюзного радио

Those Were the Days

  Francis Goya, Инструментальный ансамбль п/у А. Цадиковского & Мужская группа Большого хора Центрального телевидения и Всесоюзного радио

172
Мохнатый шмель - Николай Васильев, Ольга Васильева & Хор шоу-театра "Цыганские напевы"

Мохнатый шмель

  Николай Васильев, Ольга Васильева & Хор шоу-театра "Цыганские напевы"

173
Тёмная ночь - Mark Bernes

Тёмная ночь

  Mark Bernes

174
На далёкой Амазонке - Pesni Nashego Veka

На далёкой Амазонке

  Pesni Nashego Veka

175
Пожелание друзьям - Pesni Nashego Veka

Пожелание друзьям

  Pesni Nashego Veka

176
Russian Sailor's Dance "Yablochka" - BALALAIKA ENSEMBLE

Russian Sailor's Dance "Yablochka"

  BALALAIKA ENSEMBLE

177
Russian Medley - BALALAIKA ENSEMBLE

Russian Medley

  BALALAIKA ENSEMBLE

178
Каким ты был - Группа "Загадка"

Каким ты был

  Группа "Загадка"

179
Солнышко - Nikolay Erdenko & Ансамбль "Джанг"

Солнышко

  Nikolay Erdenko & Ансамбль "Джанг"

180
Катюша - Gruppa "Veter Vremeni"

Катюша

  Gruppa "Veter Vremeni"

181
Господа офицеры - Mikhail Gulko

Господа офицеры

  Mikhail Gulko

182
Tu ești Domnul - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Tu ești Domnul

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

183
Теряют люди друг друга - Nina Brodskaya

Теряют люди друг друга

  Nina Brodskaya

184
Yablochko - Boris Rubashkin

Yablochko

  Boris Rubashkin

185
Баллада Атоса - Mikhail Boyarskiy, Vyacheslav Nazarov & Фестиваль

Баллада Атоса

  Mikhail Boyarskiy, Vyacheslav Nazarov & Фестиваль

186
Лучший город Земли - Muslim Magomaev & Vokalny Kvartet Akkord

Лучший город Земли

  Muslim Magomaev & Vokalny Kvartet Akkord

187
Старая солдатская песня - Bulat Okudzhava

Старая солдатская песня

  Bulat Okudzhava

188
Три сестры - Bulat Okudzhava

Три сестры

  Bulat Okudzhava

189
Песенка о голубом шарике - Bulat Okudzhava

Песенка о голубом шарике

  Bulat Okudzhava

190
Мгновения (из к/ф "Семнадцать мгновений весны") - Iosif Kobzon & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

Мгновения (из к/ф "Семнадцать мгновений весны")

  Iosif Kobzon & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

191
Pod Tvoju Milost Pribegayem (Under the Mercy, Prayer to the Mother of God) - Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

Pod Tvoju Milost Pribegayem (Under the Mercy, Prayer to the Mother of God)

  Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

192
Se Nyne (Psalm 133): "Here Bless the Lord and all the Servants of the Lord" - Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

Se Nyne (Psalm 133): "Here Bless the Lord and all the Servants of the Lord"

  Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

193
Ветер в ивах - Kalevala & Svarga

Ветер в ивах

  Kalevala & Svarga

194
Anthem of the Byelorussian Ssr - Dance Symphony Orchestra of Belorussian National Radio and TV & Choir of Belorussian National Radio and TV

Anthem of the Byelorussian Ssr

  Dance Symphony Orchestra of Belorussian National Radio and TV & Choir of Belorussian National Radio and TV

195
Ejercito del Pueblo (People's Army) - Orquestas y Coros de Moscú

Ejercito del Pueblo (People's Army)

  Orquestas y Coros de Moscú

196
Семь-сорок - Grappa Top Stop

Семь-сорок

  Grappa Top Stop

197
Поручик Голицын - Arkadiy Severny

Поручик Голицын

  Arkadiy Severny

198
Черные бушлаты - Vladimir Vysotsky

Черные бушлаты

  Vladimir Vysotsky

199
Toate-Mi spun, îmi vorbesc - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Toate-Mi spun, îmi vorbesc

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

200
Pe Muntele Sfânt - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Pe Muntele Sfânt

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea